员工(按姓氏字母排名:A – H)

Marsha Blanche Marsha Blanche
商业及投资移民顾问
邮箱Marsha@misickstanbrook.tc
下载电子名片
电话:+1(649) 946-4732
传真:+1(649) 946-4734
Heenal Chhipa Heenal Chhipa
律师助理/法律行政
邮箱: Heenal@misickstanbrook.tc
下载电子名片
电话:+1(649) 946-4732
传真:+1(649) 946-4734
Virginie Darmois Virginie Darmois
会计师
邮箱: Virginie@misickstanbrook.tc
下载电子名片
电话:+1(649) 946-4732
传真:+1(649) 946-4734
Tajuana Rasheida Ewing Tajuana Rasheida Ewing 
合规/MLRO/律师
邮箱: Rasheida@misickstanbrook.tc
下载电子名片
电话:+1(649) 946-4732
传真:+1(649) 946-4734
Owen Foley Owen Foley
合伙人
邮箱: Owen@misickstanbrook.tc
下载电子名片
电话:+1(649) 946-4732
传真:+1(649) 946-4734
Kishanti Hall Kishanti Hall
律师
邮箱: Kishanti@misickstanbrook.tc
下载电子名片
电话:+1(649) 946-4732
传真:+1(649) 946-4734
Tremmaine Harvey Tremmaine Harvey
律师
邮箱: Tremmaine@misickstanbrook.tc
下载电子名片
电话:+1(649) 946-4732
传真:+1(649) 946-4734
Alexander Heylin Alexander Heylin
合伙人
邮箱: Alex@misickstanbrook.tc
下载电子名片:
电话:+1(649) 946-4732
传真:+1(649) 946-4734